пятница, 30 декабря 2011 г.

УРА!!!

Ура!!! Она приехала (это я о конфетке от Евгении - JannySun)!!! Добиралась до меня целый месяц! Уже и не надеялась получить её в этом году... но вот сюрприз - она у меня!!!Радости нет предела - все такое нужное и красивое - слов нет! Спасибо Женечка еще раз!!!


Хвастаюсь.... :))

Ура! Вот и сделаны мои картины!!!Не буду объяснять как получилось оформить в багет орхидеи...вообщем как только поругалась на них - сразу нашелся выход и все удачно разрешилось!! :)) Мой подарок готов!!! Вот собственно и фото:

А вот мои воробушки:

Уже повесили :)))

вторник, 20 декабря 2011 г.

печаль...

У меня стресс... Сегодня должна была получить уже оформленную работу с орхидеями(вышивка) из багетной мастерской - но увы этого не будет - сказали что после НГ!!! А это уже СЛИШКОМ позжно т.к. планировалось везти работу в качестве подарка на юбилей теще в совершенно другой город(который находится очень далеко!!!) Как теперь быть с подарком - НЕ ЗНАЮ!!! КАРАУЛ ПРОСТО!!! Подставили так подставили - ничего не скажешь!!!! :(((( Обидно до слез!!! Мало того что выбор багета был не ахти(мягко сказано!!!) так еще и это!!!