среда, 31 октября 2012 г.

Разворот № 1

Всем приветики! Я сегодня со своим первым разворотом для детского альбомчика! :) Сделала его в рамках Совместного проекта с Катей Вуколовой. Катин первый разворот:
Обязательными элементами на 1 разворот были:
1. Создаем миниатюру в рамочке.
2.Используем в работе любое насекомое(можно изображение). Это может быть бабочка, стрекоза, божья коровка...
Решилась применить машинную строчку(скажу честно - садилась за швейную машинку лет 12 назад, когда еще на уроке труда по программе нужно было сшить юбку и фартук - кстати сказать учительница меня хвалила...ох, как давно это было...). И так, вот что у меня получилось:

Смотрим ближе:






Вот так вот... Решила с этим добром поучаствовать в задании Скрап-Инфо "2 задание октября - Разворот". Для того, чтобы разворот из двух страниц выглядел гармонично и едино я решила взять за основу цвет, который появляется то на одной страничке, то на другой.

Все! Спасибо за внимание! Люблю вас всех! До встречи!!!

вторник, 2 октября 2012 г.

Результаты конфетки!!!

А вот и снова я - опять с опозданием....
И так, не буду томить особо - поймала свою имениницу когда та укладывалась спать...
Очень удивилась, что на конфетку записалось так мало народу...:((( Ну да ладно  - для участников было еще больше шансов. Хотела было продлить, но потом подумала что значит судьба такая! :)
Конфетка под номером 1 - даже разыгрывать не стоило - записался только один человечек - Amstil 
Нарезала полосочки (их было не много :))) и закатала
Дала вытянуть доченьке номерок победителя...
И это...
№ 5!!! И это снова Amstil
Просмотрела ее бложек, и  знаете что? Она у нас самый настоящий везунчик! Надеюсь выигранные конфетки помогут в развитии творчества! Поздравляю!!!

Ну и решила как-то сама выбрать победителя поощрительной конфетки и им станет участница под №1! Т.к. все обычно жалуются что вот мол кто под №1 редко выпадает шанс... Наталья и Amstil , жду ваши адреса на почту  vecnylka@mail.ru!

понедельник, 1 октября 2012 г.

О розыгрыше конфетки

Всем приветик! Извиняюсь за опоздание публикации победителей конфетки - результаты чуть позже вечером выложу. Младшенькая доченька совсем ничего делать не дает... :(((