четверг, 28 ноября 2013 г.

СП Тревел-бук - 3 этап

Всем доброго времени суток! Я к вам с 3 этапом в СП Тревел-бук от блога "Кафе Скрапо-Мама".

 И неужели я сделала разворот так рано? Даже не верится - я ли это? :))) Надеюсь так будет по-чаще! :))) Работать с тревелом одно удовольствие скажу я вам! Ну что, смотрим?


Конвертик поближе: 



 А под двумя подложками для фото(или же для журналинга) скрывается кармашек из веллума (полупрозрачный) - можно видеть что там спрятано :))


Ну вот как-то так... Всем до встречи!!!

среда, 27 ноября 2013 г.

СП "Декабрьский ежедневник" 3 этап

Привет-привет!!! Снова все в последнюю очередь у меня получается :((( ну никак не могу скомпоновать время чтобы до последнего момента не тянуть... да и младшая дочка "помогает" ;))) ее режим меняется с бешеной скоростью... наверно все из-за погоды... спать ложимся очень поздно и рано встаем... Надеюсь все со временем устаканится... Ну, пожаловалась немного, а теперь показываю свои результаты трудов над третьим этапом по заданию блога "Кафе Скрапо-Мама" СП Декабрьского ежедневника (обязательные элементы которого можно увидеть на картинке):

И собственно моя работа:





Вторая страничка:

детальки:


Разворот целиком:




среда, 20 ноября 2013 г.

СП Тревел-бук - 2 этап

Всем привет! Я к вам со вторым этапом СП Тревела от блога "Кафе Скрапо-Мама" . На этот раз обязательными элементами были изображение любого транспорта и 2 разворота.

Вообще ничего не успеваю, даже сфотографировать смогла только-только и сразу показываю( постараюсь позже добавить фото при солнечном свете и с детальными фото):
Было жалко "закрывать" токой чудесный мобиль каким-то журналингом или местом для фото, поэтому добавила только одну надпись


Пример как смотрится с фото: 


понедельник, 18 ноября 2013 г.

СП "Декабрьский ежедневник" 2 этап

Всем привет! Я к вам  со вторым разворотом по заданию блога "Кафе Скрапо-Мама" второго этапа декабрьского ежедневника.

Обязательными элементами на этот раз были рецепт и ажурная салфеточка. Смотрим что у меня получилось (фотографировала ближе к вечеру, поэтому присутствует серость в некоторых фото):
Левая страничка, там где Дед Мороз(или Санта - кому как больше нравиться) - это кармашек - сверху можно вложить что-нибудь интересненькое :))

На правой страничке, там где тег - тоже можно что-то оставить
Рецептик спрятала в конверте:


Рецепт:



Такой рецепт еще не пробовала, но обязательно сделаю в декабре ;)

Фото поближе:







На этот раз разворот получился более объемным - добавила больше элементов на двойном вспененном скотче. Прям налюбоваться не могу! :))
На этом все, спасибо что зашли! До новых встреч! Всех люблю и целую!!! :***



суббота, 9 ноября 2013 г.

СП Тревел-бук - 1 этап

Всем привет! В блоге "Кафе Скрапо-Мама" стартовал совместный проект "Блокнот-альбом для путешествий или Travel book".

Обязательными элементами для двух разворотов или одного из них было использование штампов и страничек-распечаток для записей впечатлений о путешествии. Ведет проект Наташа.
К сожалению успела только один разворот - времени катастрофически не хватает:( ... Ну не будем о грустном, так что смотрим что у меня получилось:



Страничку-распечатку, которую предложила Наташа, я затонировала в кофе, а для другой страницы я использовала скетч предложенный челлендж блогом Scrap Time.

Надеюсь вам понравилось! Жду с нетерпением следующее задание для нового разворота!


СП "Декабрьский ежедневник" 1 этап

В блоге "Кафе Скрапо-мама" стартовал еще один проект - "Декабрьский ежедневник"...

Я не смогла пройти мимо :))) На первом этапе были 2 условия: использовать конвертик (пишем письмо Деду Морозу, отправляем открыточки) и ленту или шнур. Смотрим что я сотворила:

так как конвертика под рукой не было - сделала его самостоятельно и на нем же можно увидеть исполнение второго условия - шнур (красно-белый). На страничке еще есть место для записи - списка подарков. 
несколько деталек:



На этом все! Пока-пока!!! До следующего этапа!!!